Немецкие смазочные материалы Pemco в Красноярске в компании «Шиноптторг»

      

          Вот уже более года компания «Шиноптторг» является официальным дилером в регионе одного из ведущих мировых производителей высокотехнологичных смазочных материалов. Бренд Pemco успел зарекомендовать себя не только в Европе, но и в России, в том числе заслужил симпатии и красноярского потребителя. Продукция европейского маслосмесительного завода UAB «SCT Lubricants» ориентирована прежде всего на автопарки крупных предприятий. Масла и смазочные материалы Pemco имеют широкую линейку продукции, которая удовлетворит потребности любого автопарка – от легкового транспорта до карьерных машин, в том числе самосвалов, тягачей, бульдозеров, кранов, еврофур, снегоуборщиков, спецмашин, а также механизмов промышленного и коммерческого назначения. При этом важно понимать, что Pemco – это не только моторные масла, но и гидравлические, трансмиссионные, многоцелевые. Для легковых автомобилей в ассортименте производителя есть своя линейка моторных масел.

          Контроль качества продукции проводится в лаборатории, имеющей сертификат соответствия стандарту ISO 9001, и осуществляется на 4 этапах производства. Качество всех продуктов подтверждено международными сертификатами, получены допуски от ведущих производителей техники, таких как Man, Volvo, Scania, Ford, Toyota и другие. Синтетические масла Pemco обладают рядом преимуществ: меньше реагируют по вязкости на изменение температуры, в том числе имеют лучшую текучесть при стойком минусе. Это особенно актуально для Сибири. Повышенная стойкость, антифрикционные свойства, меньшая испаряемость – все это бесспорные аргументы в пользу бренда. В составе продукции Pemco только импортные европейские масла, что априори гарантирует качество. Контрафакт исключен по ряду причин.

         Компания-производитель имеет собственную железнодорожную ветку, что существенно снижает затраты на логистику и позволяет клиенту получить продукцию самого высокого качества, которая позволит добиться оптимальной производительности, эффективности и долговечности используемых машин и агрегатов при меньшей стоимости, но не в ущерб долгосрочной эффективной эксплуатации. В «Шиноптторг» на складе в Красноярске можно найти полную линейку бренда, а специалисты компании готовы помочь правильно подобрать масло. Потребитель же должен знать, что при выборе конкретного продукта важно найти в руководстве по эксплуатации, данные SAE, API/ACEA, также можно обратить внимание на допуски производителей. Практически всегда рекомендации по характеристикам масла в зависимости от внешних температурных условий дает и сам производитель. Постоянные клиенты компании «Шиноптторг» также получают возможность выбора объема тары в зависимости от текущей потребности. Ценовая политика компании позволяет предлагать один литр масла по практически одинаковым, сопоставимым ценам независимо от объема тары.