Компания «Шиноптторг» - официальный дилер «Омскшина» в Красноярске

   

    Компания «Шиноптторг» - официальный дилер «Омскшина» в Красноярске

    «Омский шинный завод» уже почти 70 лет является одним из самых известных производителей шин для грузовых авто, пассажирского транспорта и спецтехники. Продукция «Омскшина» используется в различных отраслях и всё это время производитель поддерживает стабильное качество покрышек. На сегодняшний день предприятие наряду с Ярославским шинным заводом и производством «Волтайр-Пром» в Волгоградской области входит в состав холдинга ОАО «Кордиант». Это лидер российской шинной отрасли, занимающий свою позицию и в двадцатке крупнейших мировых шинных производителей.

     С марта этого года компания «Шиноптторг» стала официальным дилером ПАО «Омскшина» в регионе. В продаже в Красноярске представлен весь модельный ряд Омского и Ярославского шинных заводов. Практически все можно найти на складе, особенно всегда в наличии популярный и востребованный продукт, в большом объеме представлены и дефицитные модели. С момента старта продаж продукция «Кордиант» нашла своих постоянных покупателей. Среди клиентов компании практически все сегменты экономики, соответственно и техника самая разнообразная – от легковых авто до карьерных машин и сельскохозяйственной техники. Богатый ассортимент высококачественных шин с разными типоразмерами с диагональной или радиальной конструкцией, конкурентные цены, доверие к компании, наличие моделей на складе без ожидания – все это преимущества компании «Шиноптторг». Шины в Красноярск везут напрямую с заводов. Омские шины непосредственно из Омска, ЦМК «Cordiantт» и «Tyrex» с ЯШЗ. Срок ожидания при индивидуальном заказе от двух недель (в случае отсутствия конкретной позиции на складе).

     Покрышки «Омскшина» помимо приемлемой цены обладают рядом конкурентных преимуществ: прежде всего дают автомобилю хорошую управляемость как на сухой, так и на мокрой дороге, зачастую имея невысокий уровень шума. Практически все модели, представленные производителем, обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и дополнительную безопасность.  Оптимальные ходовые и тормозные показатели и высококачественная износоустойчивостью – всё это повод сделать выбор в пользу «Омскшина».

     Не секрет, что отечественные шинные заводы сегодня успешно конкурируют с импортом. И прежде всего выбор покупателя определяют «проверенные временем» шины и оптимальное соотношение цена-качество. Качество продукции ОАО «Омскшина» подтверждается многочисленными российскими и международными сертификатами соответствия, а также большим количеством наград, полученных на всевозможных выставках и конкурсах.