О Компании ШинОптТорг и развитии направления масел и смазочных материалов Pemco

      Компания ООО «Шиноптторг» является одним из лидеров на территории Красноярского края в своей сфере и насчитывает более тысячи постоянных клиентов. Нашими клиентами являются физические и юридические лица (горно-добывающие рудники, автотранспортные предприятия, таксомоторные, грузо-пассажирские, транспортные компании и пр.), в том числе с автопарком более 500 единиц техники. Клиентская база наработана с открытия, а именно с 2001 года и продолжает увеличиваться силами наших специалистов, а также за счет положительных отзывов и рекомендаций наших клиентов.

      ООО «Шиноптторг» занимается оптовыми продажами резины на легковые, легкогрузовые, грузовые автомобили, сельскохозяйственную и специализированную технику. Развиваясь и оперативно реагируя на рыночные изменения, компания ООО «Шиноптторг» предлагает потребителю различные бренды шин, такие как Hankook, Maxxis, Yokohama, Good Year, Nokian, Sailun, Copartner, Fulda, Kelly, Goodride (Westlake), Annaite, Bandag, Koryo, LongMarch, Triangle, шины отечественных производителей, а также является официальным дилером Bontyre и Toryo.

      ООО «Шиноптторг» с открытия арендует складскую базу на территории г. Красноярск. Площадь крытой арендуемой территории составляет 1 330 м2, открытая площадка занимает 3 500 м2, из которых в данный момент используются около 1 500 м2. Недалеко от склада работает собственный пункт шиномонтажа. Также по городу есть 3 станции шиномонтажа, с которыми заключены договоры на работу с возможностью предоставления нашим клиентам 15% скидки на услуги станций.

      Комплексность предоставляемых услуг (шины, шиномонтаж, масла, аккумуляторы) является стратегическим направлением деятельности компании «Шиноптторг». Получение всего необходимого для содержания автопарка у персональных менеджеров нашей компании позволяет оперативно получать квалифицированную обратную связь и решение поставленных задач наших клиентов.

      Одним из приоритетных направлений является реализация моторных, трансмиссионных, гидравлических масел и смазочных материалов на все виды автотранспорта, а также аккумуляторов для грузовых автомобилей.

      C 2015 года ООО «Шиноптторг» является официальным дистрибьютором масел и смазочных материалов Pemco и надежным партнером ООО «Компания ИмПарт». С начала совместной работы были достигнуты успехи по продвижению и реализации масел и смазочных материалов Pemco на территории Красноярского края и республики Хакасия. На складе ООО «Шиноптторг» всегда можно найти широкий ассортимент масел и смазочных материалов Pemco. Под каждого своего клиента ООО «Компания ИмПарт» и ООО «Шиноптторг» поддерживают индивидуальную товарную матрицу, что делает взаимовыгодное сотрудничество не только экономически целесообразным, но и удобным для клиентов.

       В сложившихся экономических условиях все больше собственников и арендаторов транспорта стараются снизить и оптимизировать амортизационные и прочие расходы, в том числе за счет обслуживания автопарка. Однако использование некачественных продуктов является неприемлемым с точки зрения средне- и долгосрочных периодов. За счет высокого качества масел и смазочных материалов Pemco по доступным ценам, а также удобной товарной матрицы и шаговой доступности наши клиенты все чаще выбирают Pemco.