В ногу со временем

Компания "Шиноптторг" готова предложить индивидуальный подход к каждому клиенту, огромный выбор шин в наличии на собственном складе в г.Красноярск, а также организовать доставку в любую точку г.Красноярск, Красноярского края и республики Хакасия. На сегодняшний день, мы стали ценить не только сам продукт, но и комфорт его приобретения - в том числе условия оплаты, сроки поставки, доступность и профессионализм персонального менеджера, высокий уровень всех этих условий можно оценить став клиентом "Шиноптторг".

В последнее время купить тот или иной товар практически не составляет труда. В том числе это касается и шин как для обычных автомобилей, так и для грузовой и спецтехники. При этом стоит отметить, что данный рынок все больше завоевывает китайская продукция, особенно в текущей ситуации нестабильности на валютном рынке. В связи с тем, что компании поднебесной уже давно наладили свое производство согласно европейским и мировым стандартам, купить грузовые шины более не является признаком неразумной экономии, а считается верным выбором в сторону идеального соотношения цена/качество.

Разумеется, еще остались китайские производители, которые не особо уделяют внимание качеству, но, как говорится, в семье не без урода. Чтобы не попасть на их продукцию необходимо покупать резину у специализированных компаний, таких как «Шиноптторг», которая является одной из крупнейших компаний Красноярского края и работает на этом рынке более 10 лет, став надежным партнером для многих организаций и частных лиц. Поскольку здесь дорожат своей репутацией, ведутся продажи продукции только тех производителей, которые также беспокоятся за имидж своей торговой марки и способны гарантировать качество своих шин.