«Шиноптторг» примет участие в крупнейшей международной выставке «Эксподрев»

   Специализированная выставка пройдет в Красноярске с 5 по 7 сентября 2017 года. Это одно из крупнейших лесопромышленных событий в России. В этом году выставка состоится уже в 19 раз. Ожидается, что участие в ней примут свыше 100 ведущих компании-производителей со всего мира – это представители лесной отрасли из 14 стран: из Германии, Австрии, США, Турции, Италии, Швеции, Финляндии, Литвы, Латвии, Словении, Китая, Японии, России и др.

   На выставочных площадях МВДЦ "Сибирь" будут представлены передовые технологии, которые сейчас применяют в мировой лесной отрасли, а также оборудование и инструменты для деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Впервые на выставке посетителям презентуют и полный цикл переработки древесины. Планируется, что возле входа в деловой центр развернется целая демонстрационная площадка лесозаготовительной и лесопильной техники.

    «Шиноптторг» - компания, которая напрямую сотрудничает с предприятиями лесной отрасли, транспортными и другими производственными организациями, поставляя в Россию автомасла и шины для спецтехники ведущих мировых производителей. Будучи одним из лидеров рынка на территории Красноярского края в своей сфере – за 16 лет существования компания успела завоевать доверие тысячи постоянных клиентов. Основное направление деятельности «Шиноптторга» - оптовые продажи шин и масел на лесозаготовительную и специализированную технику, грузовые и легковые автомобили, а также другие виды техники.

   В павильоне красноярской компании потенциальные партнеры смогут получить информацию об ассортименте и возможностях «Шиноптторга», а также заключить выгодные контракты. Так, свыше 10 лет компания работает с грузовыми шинами китайских производителей, помогая партнерам осуществить корректный подбор производителя и модели в зависимости от того где будет эксплуатироваться шины, при каких нагрузках и на какой технике. Мы имеем колоссальный опыт работы с китайскими шинами, которые на сегодняшний день существенно выигрывают по показателю «цена/качество» - и мы готовы им поделиться.

    Еще один вид продукции, которым занимается компания - ЦМК шины Cordiant Professional. Этот бренд прекрасно показывает себя в различных условиях, а также имеет выгодную особенность – безусловную гарантию. Русские, японские, корейские, европейские производители и даже поставщики из Индии. Компания «Шиноптторг» будучи профессионалом рынка готова взять на себя большие обязательства и крупные контракты. Так, в последнее время мы активно реализуем шины BKT (Индия) – это шины на харвестеры, скиддеры/трелевочные трактора – отличное качество, богатые эксплуатационные характеристики и выгодная цена характеризуют этого поставщика. Запрос на продукцию ВКТ сегодня действительно большой – шины поставляются таким гигантам, как John Deere, Case Construction, Volvo, Terex, JCB, Kalmar Cargotech, Merlo, Bomag, Dynapac и другие. «Шиноптторг» имеет солидный ассортимент продукции на складе в Красноярске и готов оперативно поставить любой объем изделий в случае заказа.

  Также «Шиноптторг» готов предложить партнерам контракты на поставку отечественных масел и масел немецкого бренда Pemco (Пемко). Последний прекрасно зарекомендовал себя на технике отечественного и импортного производства. Продукция Pemco имеет отличное качество, подтверждаемое международными классификациями и допусками лидирующих мировых автопроизводителей, а в совокупности с привлекательной ценой имеет и большой спрос на рынке.

   Ждем партнеров на международной специализированной выставке "ЭКСПОДРЕВ-2017" в Красноярске по адресу: ул. Авиаторов, 19 с 5 по 7 сентября.