Новости

Компания «Шиноптторг» - официальный дилер «Омскшина» в Красноярске

На сегодняшний день предприятие наряду с Ярославским шинным заводом и производством «Волтайр-Пром» в Волгоградской области входит в состав холдинга ОАО «Кордиант». Это лидер российской шинной отрасли, занимающий свою позицию и в двадцатке крупнейших мировых шинных производителей. С марта 2016 года компания «Шиноптторг» стала официальным дилером ПАО «Омскшина» в регионе. В продаже в Красноярске представлен весь модельный ряд Омского и Ярославского шинных заводов. Покрышки «Омскшина» помимо приемлемой цены обладают рядом конкурентных преимуществ: прежде всего дают автомобилю хорошую управляемость как на сухой, так и на мокрой дороге, зачастую имея невысокий уровень шума.

Линейка шин ЦМК Tyrex и Cordiant Professional остается самой востребованной на рынке грузовых шин

Один из лидеров по производству шин в Восточной Европе холдинг «Cordiant» значительно увеличил долю на рынке России. В прошлом году продажи компании выросли в том числе за счет расширения линейки современных грузовых шин Cordiant Professional. Впервые новинку, предназначенную для магистральных перевозок, производитель представил в Германии еще в 2012 году. Мировое сообщество высоко оценило качество российской продукции. И уже на протяжении нескольких лет покупатели отдают предпочтение этой марке: составы резиновых смесей, современный рисунок протектора с 6-ти рядными блоками зигзагообразной формы, усиленные конструкции каркаса, сниженное потребление топлива и как следствие высокая экономическая эффективность при эксплуатации. С 2016 года, и ООО "Шиноптторг" внесло свой вклад в развитии компании став официальным дилером.

О Компании ШинОптТорг и развитии направления масел и смазочных материалов Pemco

C 2015 года ООО «Шиноптторг» является официальным дистрибьютором масел и смазочных материалов Pemco. С начала совместной работы были достигнуты успехи по продвижению и реализации масел и смазочных материалов Pemco на территории Красноярского края и республики Хакасия. На складе ООО «Шиноптторг» всегда можно найти широкий ассортимент масел и смазочных материалов Pemco.

Переориентация с «Европы» на «Восток»

Сегодня складывается такая экономическая ситуация, когда многие вынуждены экономить, либо начинают тратить средства более экономически целесообразно. Но тратить эффективнее вовсе не значит тратить меньше. Тратить эффективнее, значит тратить таким образом, чтобы каждый вложенный и потраченный рубль приносил больше, чем вчера. Если мы обратимся на рынок шин, то увидим такую тенденцию, когда многие потребители шин европейских производителей, переходят на восточные бренды, те, кто пользовался восточными шинами класса премиум, переходит на восточные шины с худшими табличными характеристиками не говоря уже о фактических, с восточных на отечественные и т.д.

Работать в современных условиях – работать качественно и эффективно!

Экономия и эффективное использование ресурсов является важным вопросом в любое время, но его значение усиливается в кризис, который мы наблюдаем сейчас. Перевернуть ситуацию и начать работу по мировым стандартам задача не из легких, требующая больших трудозатрат и затрат времени, а порой и нервов, но это стоит того.

Шины Toryo

Нам поступили шины Toryo, об ассортименте и наличии можно уточнить у нас по т.268-25-77, 268-25-78

О нас

Комплексность предоставляемых услуг (шины, шиномонтаж, масла, аккумуляторы) является стратегическим направлением деятельности компании «Шиноптторг». Получение всего необходимого для содержания автопарка у персональных менеджеров нашей компании позволяет оперативно получать квалифицированную обратную связь и решение поставленных задач наших клиентов.

В ногу со временем

В последнее время купить тот или иной товар практически не составляет труда. В том числе это касается и шин как для обычных автомобилей, так и для грузовой и спецтехники. При этом стоит отметить, что данный рынок все больше завоевывает китайская продукция, особенно в текущей ситуации нестабильности на валютном рынке. В связи с тем, что компании поднебесной уже давно наладили свое производство согласно европейским и мировым стандартам, купить грузовые шины более не является признаком неразумной экономии, а считается верным выбором в сторону идеального соотношения цена/качество

Шесть причин купить Bontyre

ООО «Шиноптторг» предлагает Вам линейку цельнометаллокордных (ЦМК) шин под брендом Bontyre, которая включает наиболее востребованные модели шин с посадочными диаметрами от 16 до 22,5 дюймов для грузовых, легкогрузовых автомобилей и автобусов. Новинка на шинном рынке — это ЦМК шины Bontyre с посадочным диаметром 20 дюймов и рисунками протектора отечественных грузовых шин, укомплектованные ремонтопригодной камерой и ободной лентой. Шины предназначены для работы в тяжелых условиях, выдерживают большие нагрузки и показывает высокую износостойкость. Явным преимуществом шин Bontyre является возможность их восстановления, в том числе и с посадочным диаметром 20 дюймов, с ресурсом пробега нового колеса. Это позволяет значительно снизить расходы предприятия на приобретение новых шин.