Шесть причин купить Bontyre

ООО «Шиноптторг» предлагает Вам линейку цельнометаллокордных (ЦМК) шин под брендом Bontyre, которая включает наиболее востребованные модели шин с посадочными диаметрами от 16 до 22,5 дюймов для грузовых, легкогрузовых автомобилей и автобусов.

Новинка на шинном рынке — это ЦМК шины  Bontyre  с посадочным диаметром 20 дюймов и рисунками протектора отечественных грузовых шин, укомплектованные ремонтопригодной камерой и ободной лентой. Шины предназначены для работы в тяжелых условиях, выдерживают большие нагрузки и  показывает высокую износостойкость.
Явным преимуществом шин Bontyre является возможность их восстановления, в том числе и с посадочным диаметром 20 дюймов, с ресурсом пробега нового колеса. Это позволяет значительно снизить расходы предприятия на приобретение новых шин.

1. Высокая прочность каркаса - при изготовлении каркаса шин Bontyre используется высококачественная металлокордная нить Чешского производства, что позволяет шинам выдерживать высокие нагрузки.

2. Увеличенный пробег - цельнометаллический каркас и использование специально разработанной комапнией KRAIBURG (Австрия) резиносмеси увеличивают пробег шин  Bontyre на 100% по сравнению с пробегом комбинированных шин радиальной конструкции (с каркасом из текстильного корда).

3. Экономия расхода топлива - благодаря конструкции шин Bontyre (цельнометал-лическому каркасу),  минимизируется деформация шины при движении, что уменьшает сопротивление качению и, как следствие, снижает расход топлива.

4. Шины с 20 посадочным диаметром на каркасе ЦМК -самые популярные рисунки протектора теперь на каркасе ЦМК.  Вы покупаете шины уже укомплектованные камерой и ободной лентой. Вы можете восстановить шины в размере R-20 и R-21.

5. Возможность восстановления - все шины Bontyre подлежат восстановлению. Сочетание надежных каркасов Bontyre и резиносмеси KRAIBURG (Австрия) позволяет максимально приблизить пробег восстановленной шины к пробегу нового колеса.

6. Автошина остается эластичной про тепмературе -40С.