Когда производитель уверен в качестве своих шин или «Безусловная гарантия» Cordiant Professional

Компания «Шиноптторг» будучи официальным дилером цельнометаллокордных грузовых шин ведущего в Восточной Европе холдинга «Cordiant» объявила о поддержке беспрецедентной сервисной программы производителя в Красноярске – «Безусловная гарантия». По сути речь идет о возможности обмена поврежденной шины на любую другую новую модель без объяснения причин. Безусловный обмен для магистральной линейки шин Cordiant Profession (за исключением модели TL-1) составляет 2 года с даты изготовления, для остальных шин – один год. Сегодня продукция бренда представлены в более чем 200 центрах по всей России, а дилеры есть в Европе и даже Америке. Доля же шин на российском рынке постоянно растет уже на протяжении трех лет, все больше покупателей ценят качество этой продукции, а также оптимальное соотношение цена-качество.

Механизм компенсации прозрачен и прост. В случае преждевременного выхода шины из строя покупатель обращается в центр продаж шин (в Красноярске это «Шиноптторг») и предъявляет для утилизации старую шину с индивидуальным серийным номером. Официальный дилер без проблем меняет ее на новую, рассчитав остаточную стоимость резины и предоставив скидку в этом размере на вновь выбранный продукт. Таким образом, программа обеспечивает дополнительную надежность и стабильность для бизнеса и владельцев специализированного транспорта. Никаких неожиданностей – все под полным контролем! Под «Безусловную гарантию» попадают все модели и типоразмеры шин Cordiant Professional с датой изготовления до 31 декабря 2018 г.

Добавим также, что популярность грузовых шин Cordiant Professional из линейки ЦМК обеспечивается за счет полноценной адаптации продукции для российских дорог. Шины Cordiant Professional идеально подходят и для сибирских температурных перепадов.