Все больше наших клиентов используют масла и смазочные материалы Pemco

Компания ООО «Шиноптторг» является одним из лидеров на территории Красноярского края в своей сфере и насчитывает более тысячи постоянных клиентов. Нашими клиентами являются физические и юридические лица (предприятия лесной отрасли, горно-добывающие рудники, автотранспортные предприятия, таксомоторные, грузо-пассажирские, транспортные компании и пр.), в том числе с автопарком более 100 единиц техники. Клиентская база наработана с открытия, а именно с 2001 года и продолжает увеличиваться силами наших специалистов, а также за счет положительных отзывов и рекомендаций наших клиентов.

Именно с 2001 года мы занимаемся оптовыми продажами резины на легковые, легкогрузовые, грузовые автомобили, сельскохозяйственную и специализированную технику. Развиваясь и оперативно реагируя на рыночные изменения, мы c открытия предлагаем потребителю различные бренды шин, в том числе шины отечественных, китайских, европейских производителей, а также производителей автошин с Востока.

Одним из приоритетных направлений является реализация моторных, трансмиссионных, гидравлических масел и смазочных материалов на все виды автотранспорта, а также аккумуляторов для грузовых автомобилей.

С ноября 2015 года ООО «Шиноптторг» является официальным дилером немецких смазочных материалов Pemco, прекрасно зарекомендовавших себя у клиентов и демонстрирующих высочайшие показатели по соотношению цена/качество. А также всегда в наличии на складе линейка отечественных масел и смазочных материалов.

Уже по итогам 2016 года стало понятно, что масла и смазочные материалы Pemco занимают все большую долю в обороте компании, появились первые отзывы о смазочных материалах Pemco и постоянные клиенты.

На данный момент рынок смазочных материалов г.Красноярск и Красноярского края переполнен, на полках присутствует огромное количество производителей. При этом все чаще каждый потребитель все больше уделяет внимания качеству используемых смазочных материалов и старается подобрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество. Для того, чтобы иметь возможность предложить клиенту именно такой продукт, мы провели анализ предлагаемых масел и вышли на производителя качественных импортных масел Pemco, имеющего допуски от ведущих автопроизводителей мира и опыт работы с техникой, работающей в тяжелонагруженных условиях, Komatsu. Наши клиенты имеют возможность продлить срок службы своей техники, при этом снизив расходы на текущий ремонт ДВС и его узлов.

Основной рост в области реализации масел и смазочных материалов Pemco у нас наблюдается по линейке моторных полусинтетических масел, в частности, продукта G-5. Этот продукт прекрасно подошел как тем клиентам, которые использовали дорогие импортные масла «с именем», так и тем, кто пользовался маслами отечественных производителей. Отдельно стоить отметить приятную тенденцию по замене используемого поставщика масел теми клиентами, которые использовали масла «псевдо импортного» происхождения – когда название громкое, порой известное, написанное импортными буквами, а по факту внутри все тоже отечественное масло, произведенное из российского сырья, которое мягко говоря не отличается своей «чистотой». Масла и смазочные материалы Pemco значительно выигрывают на этом фоне за счет использования импортного сырья и более низкой ценой за счет организации работы всего завода в целом и грамотно выстроенной политики дилерской сети.

ООО «Компания ИмПарт» является надежным партнером, обеспечивающим бесперебойные поставки всей продуктовой линейки Pemco на территорию нашего региона, а также наличие склада в г.Красноярск создает комфортные условия работы для наших клиентов в области доступности товара и возможности его получения «день в день». Мы с пониманием относимся к тому, что не всегда возможно полностью спланировать потребности предприятия и периодической необходимости осуществления экстренных закупок.

Отдельно стоит отметить и поблагодарить профессиональную команду ООО «Компания ИмПарт», специалисты которой всегда оперативно реагируют на возникающие вопросы, быстро решают текущие рабочие моменты, а опыт, накопленный руководящим составом и специалистами узких направлений, помогает найти решения для самых сложных задач, тем самым помогая экономить и решать свои задачи конечных потребителей масел и смазочных материалов Pemco.

Аккумулируя полученный опыт взаимоотношений с надежным партнером ООО «Компания ИмПарт», мы планируем дальнейшее развитие направления реализации смазочных материалов Pemco, выход на рынки соседних регионов и расширение клиентской базы, в том числе за счет положительных отзывов тех клиентов, которые уже успели решиться и получили положительный результат от использования качественных продуктов Pemco, при этом работая в комфортных условиях, созданных ООО «Компания ИмПарт» и ООО «Шиноптторг».