Бюджетные инновационные индийские шины Emrald Greckster в Красноярске в Шиноптторг

Компания «Шиноптторг», будучи лидером в дистрибьюции в регионе, регулярно отслеживает тренды шинной индустрии, предлагая клиентам продукцию высокого качества по доступным ценам. С недавнего времени клиенты компании в Красноярском крае и близлежащих регионах могут найти инновационные и технологичные решения от индийских производителей. Все большим спросом среди жителей Сибири в шинной линейки для погрузчиков сегодня пользуется бренд Greckster. Продукция завода EMRALD отличается низкой ценой, при этом она надежна и эффективна. Цельнолитые и пневматические шины, колеса, диски и другие комплектующие сегодня экспортируются свыше, чем в 70 стран мира, в том числе и в наш город. Производственная мощность компании – свыше миллиона покрышек в год.

Производитель Emrald сегодня входит в топ-лидеров рынка и предлагает изделия с уникальным протектором, который обеспечивает непревзойденное сцепление с дорожным покрытием, а также уменьшенный износ и готовность работы в самых жёстких складских и производственных условиях. Продукция также идеально подходит для эксплуатации на бездорожье.

Пневматические шины GRECKSTER являются лидерами в сегменте стандартных шин для одно- или двусменного режима эксплуатации. Сегодня это самые продаваемые покрышки на вилочные погрузчики на территории РФ. Они эффективны и доступны в части стоимости эксплуатации моточаса.

Специалисты «Шиноптторг» сегодня подробно проконсультируют по преимуществам индийских шин. Вот только несколько факторов, которые говорят, что выбор должен быть в пользу таких покрышек:

*  Возможность эксплуатации и на ровных поверхностях, и в условии бездорожья;

*  Доступная и конкурентоспособная стоимость;

*  Простота монтажа;

В отличие от пневматических шин цельнолитые или «сплошные» покрышки имеют еще больший спектр преимуществ:

*  Большой срок эксплуатации – шины «суперэластик» не расслаиваются и не рассыхаются;

*  Обладают высокой износостойкостью – протектор служит в 2-3 раза дольше, чем на пневматических покрышках;

*  Низкий уровень шума и вибраций;

*  Цельнолитые шины устойчивы к агрессивной среде, а также порезам и проколам;

Для производства «сплошных» шин специалисты бренда используют такой инновационный материал, как «вулкан» - он отличается эластичностью, присущей резине и твердостью, которая близка пластику.

Основные заказчики бренда в России сегодня – деревообрабатывающие предприятия, химические и другие производственные компании, которые рационально планируют бюджет.

На складах в «Шиноптторге» вы гарантировано найдете индийские шины Emrald Greckster в наличии. Мы также готовы привезти продукцию в нужном объеме на заказ. А консультанты помогут сделать правильный выбор!