Kenda в «Шиноптторге»

Тайваньские шины Kenda теперь и в «Шиноптторге»

Компания «Шиноптторг» стала официальным дилером ведущего тайваньского производителя шин в мире Kenda. Сегодня на складе в Красноярске можно найти солидный ассортимент покрышек этого производителя. Компания поставляет свою продукцию с заводов в Азии - Тайвань, Китай и Вьетнам. Сегодня представительства компании есть также в США, Австралии, Новой Зеландии, Гонг-Конге. На рынке бренд представлен уже свыше полувека, он стабильно развивается, расширяя товарные предложения в соответствии с меняющимися требованиями покупателя. Производитель последовательно наращивает инвестиции в научную работу, неизменно следуя выбранной стратегии. Качество продукции совершенствуется в первую очередь за счет обилия инновационных разработок. Kenda является фаворитом и занимает лидирующие позиции в области проектирования шумоподавляющих шин (алгоритм минимизации шума NMA). Вся продукция бренда сертифицирована в соответствии с европейскими стандартами.

Шины для прицепов, тракторов и другой сельскохозяйственной техники – это одно из направлений производителя наряду с покрышками для велосипедов и мотоциклов. Для Красноярска этот производитель - новый, но продукция бренда прекрасно показала себя на западной территории России. Максимальная безопасность – один из критериев в пользу выбора этого бренда. Покрышки Kenda также впечатляют управляемостью и эффективностью торможения на сухой и мокрой поверхности. Это возможно за счет ассиметричного направленного рисунка протектора, который обеспечивает прекрасное сцепление. Подобрать правильный рисунок под условия работы техники помогут специалисты «Шиноптторга».

В наших магазинах вы найдете шины тайваньского производителя, обладающие солидными техническими характеристиками:

*  Kenda K610 Kinetics – пневматическая шина высшего качества для вилочных погрузчиков, предназначенная для работы в тяжелых условиях. Модель была специально разработана с учетом требований обеспечения высокой устойчивости к механическим повреждениям и ходимости шины. Особо износостойкий рисунок протектора обеспечивает низкий уровень шума и точную реакцию со стороны рулевого управления. Дополнительные элементы брекера каркаса равномерно распределяют нагрузку, что способствует повышенной сопротивляемости проколам.

*  Kenda K395 Power Grip HD - шина устанавливается на минипогрузчики, выполняющие дорожно-строительные работы, работы по перемещению грунта, расчистке территории, погрузке крупных или сыпучих материалов. Особая 3-ступенчатая форма грунтозацепов снижает износ и увеличивает срок службы, а усиленный подпротекторный слой способствует дополнительной защите шины от порезов и проколов

*  Kenda K601 Rock Grip HD – шина, спроектированная для работы на твердых поверхностях. Она отлично подходит для дорожно-строительных работ и погрузочных работ на неровных поверхностях – складах, предприятиях по вторичной переработке, шахтах. Специальный состав резиновой смеси и рисунок протектора обеспечивают великолепную ходимость на твердых покрытиях. Также присутствует подпротекторный слой, гарантирующий защиту шины от порезов и проколов. Эта линейка имеет высокий скоростной индекс.

 

Наши специалисты уже свыше 5-ти лет консультируют покупателей в большом ассортименте линеек и производителей. Мы подберем идеальное решение в соотношении цена/качество под ваши задачи.