Индийские шины бренда ВКТ теперь в Шиноптторг

Крупнейший красноярский продавец покрышек – компания «Шиноптторг» стала дистрибьютором индийских шин всемирно известного бренда ВКТ. Уже сегодня производитель удерживает свыше 5% мирового рынка шин для внедорожного сегмента и поставляет продукцию в более чем 130 стран мира. С лета 2017 года шины ВКТ стали доступны красноярскому автолюбителю и владельцам индустриального сегмента спецтехники. При этом компания «Шиноптторг» готова к поставкам индийских покрышек не только на территории Сибири, но и по всей России.

Ассортимент индийского производителя на сегодняшний день превышает 2000 товарных позиций покрышек для строительной и индустриальной техники. Выбор типоразмеров покрывает реальные потребности российского и, в частности красноярского клиента, практически на 100%. Шины ВКТ полноценно отвечают нуждам потребителей и являются идеальным решением выбора по критерию «цена-качество». Высокие эксплуатационные свойства, конкурентоспособность продукции и при этом адекватная цена – главные преимущества индийского концерна. Вот уже 25 лет компания активно инвестирует в научные исследования и дизайнерские разработки, а также техническое оснащение и модернизацию производственных линий.

Шины ВКТ производятся из высококачественной резины с добавлением самых совершенных полимеров. Политика компании Balkrishna Industries Limited (BKT) направлена на максимальный контроль качества выпускаемой продукции. Преимуществ индийского бренда на сегодняшний день действительно много:

ü  Оригинальный дизайн протекторной зоны покрышки и как следствие идеальное сцепление как на твердых покрытиях, так и на зыбких грунтах;

ü  Возможность применения в экстремальных условиях и при любой погоде;

ü  Служат длительный период времени, не теряя основные технико-эксплуатационные качества;

ü  обладают высокой степенью надежности;

В «Шиноптторге» вы найдете большой выбор подъемно-транспортных и погрузочных шин, также широко представлены радиальные линейки (RT 747, Multimax MP 522 и MP 513) и диагональные шиты (AS 504, AS 505, MP 570, XLGrip, IndustrialRib) и др. Для портовых контейнеровозов или минипогрузчиков, для горнодобывающего сектора, а также самосвалов-землевозов, экскаваторов, грейдеров, скреперов – в «Шиноптторг» вы всегда сможете заказать шины, которые разработаны для профессионального применения.

Целью сотрудничества красноярской компании и индийского производителя является удовлетворение широких запросов потребителей по доступности шин в части ассортимента и объема. На сегодняшний день все процессы разработки шин ВКТ имеют сертификацию ISO 9001: 2000, что говорит о высоком качестве продукции.

Опытные продавцы компании «Шиноптторг» готовы проконсультировать вас по всем возникающим вопросам и в деталях рассказать о преимуществах индийского бренда. Мы поможем подобрать вам шины согласно требованиям, которые вы предъявляете к эксплуатационным характеристикам своей техники.