Шины WindPower теперь и в Красноярске

WindPower – это новый шаг в производстве и эксплуатации грузовых шин. Водители разных стран мира уже выбрали именно эту марку. Эксплуатация, совершенные характеристики, экологичность, цена – все это дает преимущества шине. 
WindPower – разработка одного из крупнейших заводов КНР для городских, междугородних и даже международных перевозок. В год с конвейера выходит более 5 миллионов грузовых шин. Прежде, чем продукция будет продана и начнет свой долгий путь, она проходит множество этапов подготовки и проверки. 
В новых шинах WindPower максимально применены технологические новинки. Так для усиления каркаса в шинах используется цельнометаллический корд. Это обеспечивает большую защиту на дорогах от разрывов и повреждений. Усиленный каркас защищает и от различного рода перегрузок, которые неизбежны во время движения на сложных участках дороги. А рельефный протектор дает мягкий ход по любой поверхности. 
Технология производства шин WindPower улучшает и эксплуатационные характеристики резины. Использование специальных добавок при создании резиновой смеси позволяет усилить качество сцепления поверхности шины с дорогой, особенно в дождь. Увеличенные плечи ребра прекрасно распределяют вес и обеспечивают отличную проходимость. Симметричный рисунок протектора дает уверенную боковую устойчивость, понижает сопротивляемость качения и уменьшает расход топлива.
Шина WindPower дольше сохраняет свой первоначальный внешний вид, а протектор имеет более долгий срок службы. Кроме того, резина легко восстанавливается с сохранением свойств протектора
Продукция WindPower регулярно подвергается проверкам качества. Только на исследования завод тратит более 1,5 миллионов евро каждый год. Имидж бренда и качество выпускаемой продукции – являются одними из приоритетов в развитии производства.
Компания сделала рывок и в направлении универсальности шины. Резину WindPower можно установить на любое колесо, не зависимо от того, рулевое оно, ведущее или прицепное. Качество движения и ощущения грузового автомобиля на дороге при этом не изменятся. Шина отлично справится с любым бездорожьем. 
Бренд позиционирует себя в премиум-сегменте. Однако высокие качественные характеристики легко сочетаются с доступной ценой. Стоимость в разы ниже многих других производителей. 
Сегодня WindPower - один из популярных брендов на отечественном рынке. А теперь шины WindPower и в Красноярске. Для водителей грузовых автомобилей компания «Шиноптторг» предлагает приобретение продукции как со склада, так и под заказ. Разные варианты оплаты и покупки: наличный и безналичный расчет, в розницу и оптом любыми объемами. WindPower - символ надежности и качества, безопасности и экономической эффективности. Это выбор компаний, которые ценят безопасность.