Масла и смазочные материалы

Наша компания представляет обновленную линейку масел для легкомоторного и коммерческого транспорта различных производителей, включая масла премиум-класса Pemco, высококачественные масла Favorit, Vitex , GT-Cruizer, а также Газпром, Лукоил, Роснефть, G-Energy, Aimol, Neste и пр.

В век научно-технического прогресса количество специальной техники на строительных площадках, карьерах, рудниках и полях стремительно увелчивается. Постоянно совершенствующиеся конструкции моторов, трансмиссий и гидравлических систем предъявляют новые требования к смазочным материалам, требуя значительного увеличения сроков их эксплуатации без снижения функциональных характеристик.

Инновационные технологии, используемые Sudheimer Car Technik - Vertriebs GmbH при разработке и внедрении в производство, позволяют продуктам Pemco не только соответствовать требованиям международных компетентных организаций и автопроизводителей, но и превосходить их по ряду параметров.

Высокое качество смазочных материалов PEMCO способно удовлетворить даже самые взыскательные требования наших клиентов. Каждое изделие проходит тщательную проверку качества на каждом этапе производства. Для производства используются только качественные и проверенные базовые масла. Сразу после смешивания масел с присадками образец продукции тщательно изучается в лаборатории.

Высокое качество смазочных материалов и жидкостей PEMCO и их соответствие всем требованиям подтверждено рядом спецификаций и сертификатов качества.
Масла PEMCO получили одобрения ведущих производителей: Mercedes Benz, MAN, Volvo, Renault, Cummins, MTU

G-ENERGY

G-Energy – новая линейка моторных масел, предназначенная для самых современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства. G-Energy – это синоним высокой технологичности, инноваций, европейского качества и профессионального подхода к производству автомобильных масел и смазок. Вся продукция G-Energy производится исключительно из компонентов (базовых масел и присадок), одобренных европейскими автомобильными производителями и уже успела завоевать доверие европейских потребителей. Масла G-Energy производятся компанией Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A. в г. Бари (Италия).

Смазочные материалы G-Energy – это продукты, призванные обеспечить максимальную защиту, работоспособность и долговечность двигателя. Все без исключения продукты G-Energy соответствуют требованиям ведущих мировых производителей автомобильной техники и являются инструментами как наилучшей защиты, так и достижения наибольшей эффективности силового агрегата. Благодаря этому потребитель всегда может быть уверен, что его автомобиль готов к максимальным достижениям в любых условиях эксплуатации.

В 2012 году бренд G-Energy выступает партнером команды RFR (Russia France Racing), участника World Series by Renault 3.5L (Мировая серия Формула Рено)

 

 

FAVORIT - БОЛЕЕ 15 ЛЕТ БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА!

Торговая марка FAVORIT представлена более чем в 30 странах мира, ее ассортимент включает полный комплекс высококачественных смазочных материалов: моторные, трансмиссионные и гидравлические масла, пластичные смазки, а также охлаждающие жидкости.

 

К настоящему времени линейка продуктов включает более 1200 позиций автомобильных масел, охлаждающих жидкостей и автохимии. Качество выпускаемой продукции соответствует требованиям и
стандартам мировых автопроизводителей. Сотрудничество с крупными европейскими производственными концернами Германии и Нидерландов позволяет использовать самые передовые технологии и ультрасовременные присадки.

GT-Cruizer производится на основе стандартных базовых масел с применением высокотехнологичных присадок, благодаря которым достигаются превосходные эксплуатационные характеристики — износоустойчивость, защита от коррозии и кавитации, стойкость к окислению и перепадам температур. Соблюдение стандартов качества и технических параметров контролируется в специальной лаборатории на производстве.